Театр Г.Данелии Шер-Лок и Дюймовочка

Детективная комедия-мюзикл для всей семьи. 0+

Расписание спектаклей + + + Купить билеты

Фантазия, юмор и озорство, а ещё много приключений, веселья и музыки — вот , что такое комедия-мюзикл «Шер-Лок и Дюймовочка», в которой старая андерсеновская сказка становится почти детективной историей, динамичной, весёлой и наполненной современными деталями.
Действие происходит в сказочном Королевстве, где живёт крошечная девочка, Дюймовочка. Однажды Матушка обнаруживает её пропажу – она в отчаянии, ведь с такой малюткой легко может случиться несчастье. Но в поисках крошки вызвались помочь герои – «Миниатюрное сыскное агентство», в котором работают сыщики Шер и Лок. На протяжении всего представления они будут следовать по пятам за пропавшей Дюймовочкой – к Жабе, которая мечтала женить своего сына, затем – к жукам-шоуменам, задумавшим грандиозную постановку, а после – к расчётливой Мыши и зажиточному Кроту. И всё это – под прекрасные песни, исполняемые артистами вживую.
Девичьей половине зрительного зала особенно понравится трогательная концовка спектакля (да-да, будет Принц эльфов), а мальчишкам – шустрые Шер и Лок, беспомощные полисмены, а всем вместе – интерактивные сцены спектакля. Родители с удивлением обнаружат, что вся эта история не что иное, как комедия положений.
Одним словом, прийти стоит каждому – и малышам, и взрослым.

Жаба и Жабёнок
з.а. России Марина Уланова, Ольга Яковлева
Алексей Никоноров, Евгений Талашманов
Дюймовочка и Принц
Элисо Дарсадзе
Виктор Киричёк, Дмитрий Давыдов, Никита Алексеев
Жук-Шоумэн
з.а. России Вячеслав Штыпс,
Владимир Ярош
Шер и Лок
Артем Бордовский и Александр Берг
Главный полицейский
з.а. России Вячеслав Штыпс, Владимир Ярош.
Матушка
Арина Ревнивых, Анастасия Глёз-Петропавловская
Мышь
Анастасия Глёз-Петропавловская, Арина Ревнивых
Крот
з. а. России Геннадий Спириденков, Игорь Лепихин
Полицейские — артисты балета